ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ

Полировка волос

У нас в салоне есть замечательная услуга для обладательниц посеченных кончиков, которая позволит сделать волосы гладкими, убрать пушистость и при этом сохранить длину! Сегодня речь пойдет о полировке волос.

Полировка волос – это стрижка посеченных кончиков с помощью специальной машинки. В ходе такой стрижки прорабатывается абсолютно каждый волосок на вашей голове. Полировка удаляет все посеченные кончики за одну процедуру. Самое главное то, что густота и объем не страдают. Специальная машинка срезает лишь поврежденные кончики волоса, оставляя длину практически без изменения. Почему практически? Потому что в комплекс полировки волос входит стрижка одним срезом, то есть подравнивание кончиков. Эта процедура никак не влияет на вашу длину, но позволяет оздоровить волосы. В процедуру также входит спа уход.

Полировка волос позволяет удалить сухие, ломкие и посеченные кончики волос. После процедуры вы получаете волосы, которые не пушатся, не путаются и намного легче расчесываются. Помимо этого, после процедуры мы наносим на волосы специальную супер-питательную маску, которая оздоравливает волосы и делает их более живыми и гладкими.

Конечно же эффект и его продолжительность зависят от состояния ваших волос до процедуры и ухода после. В среднем мы рекомендуем повторять полировку волос примерно один раз в 3-6 месяцев. Если после процедуры вы будете активно пользоваться стайлерами и утюжками, то посеченные волосы к вам вернутся и процедуру нужно будет повторить снова.

Повторять процедуру нужно по мере необходимости. Делать ее слишком часта нет смысла. Раз в 3-6 месяцев будет вполне достаточно. Но если вы обнаружили у себя вновь посеченные волосы, то можно повторить процедуру, не дожидаясь указанного интервала.

Вся процедура длится примерно 1,5 -2 часа. Продолжительность зависит от длины и густоты волос. Мастер прорабатывает каждую прядь, каждый волосок, поэтому невозможно сделать процедуру быстро и в то же время качественно. На волосы также наносится спа-уход, подравниваются кончики, что также займет время.

Полировка волос – это не косметическая процедура, а уходовая и лечебная. Эта процедура не может изменить плотность и структуру ваших волос. Вьющиеся волосы после полировки останутся вьющимися. Если у вас пористые, сильно поврежденные волосы, то вам желательно сочетать полировку с процедурами по реконструкции или восстановлению волос. Полировка волос – это однозначно лучший способ избавиться от посеченных и сухих кончиков не убирая длину.

Наш блог

Запись онлайн