БроуБар

Путь к идеальным бровям: а вы тоже делаете эти ошибки?

моделирование бровей в минске

“Все что угодно может произойти, но я не выйду из дома, пока у меня не будет идеальных бровей” Катрин Денев

Всем известно, что брови – это обрамление нашего лица. Правильная форма бровей может не только открыть взгляд, но и сделать вас на пару лет моложе. В то же время неудачная коррекция бровей может дать абсолютно противоположный эффект.
У большинства из нас случались неудачи с бровями, особенно если мы пытались что-то сделать самостоятельно дома☺ Ниже приведу несколько самых распространенных ошибок и способы их избежать/исправить.брови Минск

Ошибка №1
Использование трафаретов.
Когда речь идет о бровях, то важно понимать, что они так же уникальны, как, скажем, отпечатки пальцев. Одна форма не может подходить всем!
С одной стороны трафарет кажется идеальным решением, но реальность такова, что все мы разные. У нас разная форма и черты лица, наконец, строение черепа у всех разное.
Поэтому мой совет: не будьте как все. В мусорку трафареты. Записывайтесь к профессиональному бровисту, чтобы он сделал индивидуальные, только вам подходящие брови.
Не могу представить себе мир, где у всех людей одинаковые брови.

Ошибка №2
Слишком темный цвет.

Когда речь заходит о макияже, то меньше – определенно лучше! Обходите стороной фото из инстаграмм. Ваша цель – цвет, который подходит именно вам (вашему цвету волос, глаз и кожи).
И помните, что трендом 2019 года в Минске является натуральность. И это касается бровей в том числе.

Ошибка №3
Попытки сделать брови одинаковыми
Я думаю, что всем известно, что наши брови – это сестры, но не близнецы. Очень мало людей на планете Земля обладают симметричным лицом. Поэтому, если вы не Холли Беррри, то оставьте попытки сделать брови абсолютно одинаковыми. Брови все равно будут немного отличаться. Поэтому главная задача сделать так, чтобы они смотрелись примерно одинаково.

Ошибка №4
Перебор с выщипыванием.


Одна из самых страшны ошибок – слишком много убрать. Считаные секунды с пинцетом в руках перед зеркалом могут стоить месяцев отращивания волосков.
Поэтому, бойтесь брать в руки пинцет!
В вопросе формы вам точно нужен взгляд профессионала, который сможет сделать моделирование бровей, чтобы не форма не была слишком узкой или широкой.
Хозяйке на заметку: хна для бровей способствует восстановлению роста бровей по линии окрашивания. Хотите быстрее восстановить испорченную форму – делайте окрашивание хной. Кстати, у YumiLashes есть волшебное средство по уходу за бровями и ресницами, которое тоже способствует здоровому росту и укрепляет волоски.

Ошибка №5
Я сама сделаю не хуже!
Даже не буду ничего писать. Просто пересмотрите старые фото из 90-х и обратите внимание на брови во времена отсутствия бровистов.
Хотите совет? Оставьте это профессионалам. Только мастер бровист сможет подобрать ваши идеальные брови, которые украсят ваше лицо, а не изуродуют.

Ошибка №6
Неправильный изгиб.

Изгиб бровей – это то, что помогает сделать наш взгляд более открытым. Он создает эффект подтяжки и помогает обрамить лицо. Если, например, сдвинуть изгиб к центру, это придаст вашему лицу недовольный вид.

Уже хотите сделать свои брови 
идеальными? Записывайтесь к нашим 
бровистам в студию красоты Safina

Tags : featured

Leave a Response

Запись онлайн