Лицо

Выбираем новогодний макияж 2020!

До Нового Года осталось всего два месяца. Чтобы быть королевой в новогоднюю ночь и на корпоративе, нельзя откладывать на последний момент запись на маникюр/педикюр, прическу и конечно же макияж. Сейчас будем разбираться, зачем нужны услуги визажиста, какой макияж на новый год выбрать и что вообще включает профессиональный макияж.

Чем профессиональный макияж лучше домашнего?

Во-первых, ключевое слово здесь профессиональный. Со стороны всегда виднее, а тем более, если эта сторона – профессионал своего дела. Мы можем все время наносить один и тот же макияж, не обращая внимание на возрастные изменения, на изменившийся тип кожи, овал лица и многое другое.

Во-вторых, только профессиональный визажист знает, как скрыть ваши недостатки и выделить достоинства, где затемнить, а где добавить блеска, как создать идеальный овал лица и придать выразительности глазам и губам.
В-третьих, если речь идет о новогодней ночи, корпоративе или дне рождения, то здесь очень важна стойкость макияжа. Визажист использует профессиональную косметику, которая позволит вашему макияжу продержаться весь вечер. Тушь точно не потечет, а лицо не начнет блестеть.

Какие основные виды макияжа бывают?
Основными можно выделить:

  1. дневной макияж
  2. вечерний
  3. лифтинг макияж
  4. свадебный макияж

Что такое профессиональный макияж?
Если мы говорим о дневном макияже, то в него входит подготовка лица, тонирование, скульптурирование лица, макияж бровей, тени и тушь. Вечерний макияж помимо этих этапов включает в себя построение формы глаза, в нём могут быть использованы различные пигменты, стрелки, накладные ресницы (пучки). Он является более сложным, также выполняется более длительное время.

Идеи макияжа на новый год 2020.
Smokey eyes – классика и беспроигрышный вариант вечернего мейка.

Естественный макияж подчеркнет натуральную красоту. Такой макияж отлично подойдет к яркому образу, чтобы не было эффекта too much.

Красные губы – еще один вариант вечной классики, который отлично подойдет как блондинкам, так и брюнеткам.

Яркий и креативный макияж выбирают яркие и дерзкие девушки!

Нюдовый нежный макияж выбирают не только невесты для свадебного макияжа. Он отлично смотрится с вечерним образом.

Лифтинг макияж замаскирует все возрастные изменения и сделает вас визуально моложе своих лет.

Вариант вечернего макияжа всегда можно обсудить с визажистом, которы поможет подобрать наилучший вариант, который буде идеально дополнять ваш наряд и прическу. Можно записаться заранее на бесплатную консультацию и обсудить все интересующие детали.

Tags : featured

Leave a Response

Запись онлайн