Ногтевой сервис

Smart педикюр

ХХI век – это время smart. Сейчас уже никого не удивишь умными телефонами, часами, пылесосом и даже умным домом. И бьюти сфера не отстает в этом плане. Сегодня речь пойдет об инновационной разработке российских специалистов, аналогов которой нет нигде в мире, – smart педикюре.

Smart-педикюр это новое направление в аппаратном педикюре. Главное его отличие от привычного всем аппаратного педикюра – это использование специальной насадки – Smart диска вместо обычных насадок со сменными колпачками.

Смарт педикюр подходит абсолютно всем. Его главное преимущество для беспроблемных стоп – это время. Смарт диск имеет большую площадь, поэтому за единицу времени обрабатывает большую поверхность стопы. Время обработки стоп сокращается до 15 минут.

Но больше всего Smart педикюр оценят те, у кого проблемные стопы. Результат вы увидите сразу после процедуры. Смарт педикюр способен справиться с трещинами, ранками, а также полностью убрать мозоли и натоптыши. Грубые и шершавые пятки становятся мягкими и приятными на ощупь.

Абсолютно сухие пятки мастер обрабатывает при помощи аппараты со Smart насадкой и одноразовыми сменными файлами. Сменные файлы бывают разной жесткости, мастер подбирает нужную индивидуально. Отдельно хочется отметить, что выполняя смарт педикюр, мастер не замачивает стопы и не использует кератолитики для размягчения ороговевшего слоя кожи. Мастер работает только аппаратом. После обработки стоп, происходит обработка пальчиков и по желанию покрытие гель лаком или обычным лаком. Завершается процедура легким расслабляющим массажем.

Smart педикюр – это абсолютная новинка на рынке бьюти услуг в Минске. Смарт педикюр вы можете сделать в студии красоты Сафина. Наши мастера прошли обучение и сейчас практикуют такой инновационный аппаратный педикюр у нас в салоне.

Стоимость смарт педикюра как правило равно стоимости обычного аппаратного педикюра. Исключением может быть работа с очень сложными стопами, где стоимость может незначительно увеличиться.

Все виды педикюр Пушкинская Минск можно сделать в студии Сафина. Мы выполняем аппаратный, кислотный педикюр, классический и смарт (Smart) педикюр.

Наш блог

Запись онлайн