Шугаринг

Гладкая кожа надолго и в удовольствие!

татьяна
Я считаю себя косметологом по призванию. Выполяню все виды косметологических услуг. Работаю с кожей любого типа, помогу составить программу и подобрать домашний уход. Делаю шугаринг, также работаю с воском, который выбираю исходя из типа вашей кожи и жёсткости волоска. Обожаю свою работу за возможность делать людей красивыми и счастливыми.

Отзывы наших клиентов

Вчера была первый раз на депиляции бикини у Татьяны. Я долго искала такого отзывчивого и аккуратного мастера и, наконец-то, нашла! Огромное спасибо Татьяне за ее работу. Быстро, качественно и абсолютно безболезненно. Татьяна очень мягкий деликатный и приятный в общении человек. Помимо депиляции, дала мне много советов по уходу за лицом! Буду теперь вашей постоянной клиенткой.
Тот случай, когда понимаешь, что нашел своего мастера. Я делаю шугаринг у мастера Татьяны уже не первый раз и мне очень нравится. Мне сложно раскрепоститься перед мастером, но Татьяна сразу располагает к себе. Спокойная, приятная, улыбчивая, все волнение проходит только при ее виде. Очень позитивная атмосфера в салоне. Всем рекомендую!
В салоне тёплая обстановка. Рабочее место идеально чистое. Инструмент стерильный, все одноразовое. Для меня это очень важно. Депиляция сделана практически без боли, аккуратно и качественно! Учитывались все прихоти клиента :) Надежда мастер своего дела! С удовольствием прихожу к ней каждый раз в салон. Замечательный специалист!
Спасибо, Татьяне! Отличный мастер! Делает быстро и аккуратно. Всегда на позитиве. Нет совершенно никакого стеснения перед мастером, что очень важно, когда делаешь глубокое бикини. Всегда во время процедуры даст кучу полезных советов. Доброжелательный коллектив) предложили очень вкусный чай с конфетами) вообщем салон -СУПЕР!!!)))Я очень довольна!!!

Скидки на все!

Акция: 3 визита = GOLD CARD -10%

Фотогалерея

Наши цены

Воск
  • депиляция бикини классика 35 руб
  • депиляция бикини глубокое 44 руб
  • депиляция голень 25 руб
  • депиляция бедро 25 руб
  • депиляция руки (до локтя) 22 руб
  • депиляция руки (до плеча) 28 руб
  • депиляция подмышки 18 руб
Шугаринг
  • шугаринг бикини классика 30 руб
  • шугаринг бикини глубокое 39 руб
  • шугаринг голень 25 руб
  • шугаринг бедро 25 руб
  • шугаринг руки (до локтя) 22 руб
  • шугаринг руки (до плеча) 28 руб
  • шугаринг подмышки 17 руб

FAQ

Шугаринг бикини – это больно?
Если шугаринг вам делает опытный профессиональный мастер, то процедура практически безболезненна. Немного неприятные ощущения могут быть в особенно чувствительных зонах.
Что лучше воск или шугаринг?
Для сильно отросших волосков лучше выбрать воск, шугаринг, в свою очередь, захватывает даже самые короткие волоски.
Что нужно делать перед первой депиляцией шугаринг?
Никакой особенной подготовки не требуется. Важно не пользоваться скрабом за день до процедуры и вдень процедуры не наносить на кожу крем ил лосьон.
Как часто нужно делать шугаринг?
Шугаринг желательно делать каждые 3-4 недели. Но это очень индивидуально. Если вы делаете депиляцию достаточно давно и ваши волоски совсем тонкие, то можно делать раз в 4-5 недель.
Можно ли получить ожог при депиляции?
В нашем салоне невозможно получить ожог. Шугаринг и пленочный воск, которым мы работаем, разогревается до температуры тела и наносится очень теплым, но не горячим.
Можно ли делать депиляцию беременным?
Если у вас здоровая беременность, нет тонуса, то делать можно шугаринг. Но в любом случае, мы советуем предварительно проконсультироваться со своим врачом.
Как происходит шугаринг глубокое бикини?
Вы укладываетесь на кушетку, мастер обрабатывает кожу специальным средством, которое подготавливает кожу, затем мастер небольшими участками наносит воск или сахарную пасту двигаясь от края к центру. После того, как все нежелательные волоски удалены, на кожу наносится средство после депиляции, которое увлажняет, успокаивает и снимает раздражение.
Чем отличается депиляция бикини классика от глубокого?
Депиляция бикини классика предусматривает удаление волос по линии белья, при глубоком бикини удаляются все волосы.
Делают ли обезболивание перед депиляцией?
Любые обезболивающие кремы абсолютно бессмысленны и бесполезны. Они совершенно не работают, потому что не способны проникать настолько глубоко в слои кожи. Да и процедура депиляции не вызывает настолько сильных болевых ощущений, чтобы использовать обезболивающие средства.

Вот и наступила долгожданная весна, а вместе с ней и начало сезона отпусков. Время носить шорты и короткие юбки. А значит можно объявить сезон депиляции открытым!
Для многих, кто привык делать депиляцию воском, удаление нежелательных волос стало настоящим стрессом. Однако есть альтернатива! Шугаринг – это абсолютно натуральный, более безболезненный и более качественный, по сравнению с бритьем и воском, способ удаления волос. Безусловно у восковой депиляции есть свои поклонники. Но как только вы попробуете шугаринг, вы однозначно больше не захотите воск. Записаться на шугаринг в Минске можно в студии красоты Сафина.

Звучит интригующе? Читайте дальше подробнее о том, что такое шугаринг, как он работает, в чем его основные преимущества и где сделать шугаринг в Минске.

Содержание:

  1. Что такое шугаринг
  2. Для каких участкой тела подходит шугаринг
  3. Что будет после шугаринга
  4. Насколько больно делать шугаринг
  5. Как часто нужно делать шугаринг

Что такое шугаринг?
Шугаринг – это органическая паста, состоящая из сахара, сока лимона и воды. В ее составе нет никаких искусственных добавок, красителей и ароматизаторов. Она абсолютно гипоаллергенна, что особенно актуально для очень чувствительной кожи или для беременных, например. Она настолько натуральная, что особые сладкоежки могли бы ее съесть:)
Еще одной важной особенностью шугаринга является способ нанесения. Во-первых, воск наносят горячим, а шугаринг – температуры тела, что полностью исключает вероятность получить ожог. Остатки воска трудно смываются, их можно удалить или маслом, или специальной жидкостью. Шугаринг без проблем смывается водой.
Во-вторых, в отличие от восковой депиляции, для шугаринга не нужны бумажные полоски. Мастер берет небольшое количество пасты и растягивает ее руками по поверхности кожи. Затем оставляет сахарную пасту на несколько секунд, чтобы она слегка затвердела и удаляет волосы против направления роста. Шугаринг удаляет даже самые маленькие и короткие волоски. В целом шугаринг более щадящая процедура.

Для каких участков тела подходит шугаринг?

Абсолютно для любых! Ноги, руки, подмышки, лицо и, конечно же, бикини. Вы спросите, какая должна быть длина волосков для шугринга? Оптимальная длина – это 2-3 мм, примерно длина рисового зернышка. Такая длина обычно отрастает на пятый день после бритья. Не стоит сильно отращивать длину. Волоски будут спутываться, что приведет к дискомфорту. Единственная зона, где не рекомендуется использовать шугаринг – это мужское лицо. Только потому, что как правило мужская щетина очень густая, плотная и жесткая.

Что будет после шугаринга?

Как уже было сказано, волоски после шугаринга отрастают медленнее, они становятся тоньше и светлее. Чем чаще вы делаете шугаринг, тем тоньше становятся ваши волосы. Волос отрастает циклически, поэтому чем чаще вы делаете депиляцию в середине растущего цикла, тем дольше волосу нужно, чтобы обратно отрасти. Если делать шугаринг регулярно и постоянно, то волосы станут еле заметными, как пушок у младенцев, а со временем и вовсе перестанут расти. Кстати, после шугаринга кожа выглядит намного лучше. Намного реже вы увидите покраснения или раздражение.

Насколько больно делать шугаринг?
Многие клиенты отмечают, что шугаринг более безболезненный по сравнению с восковой депиляцией. (Мне и самой по личному опыту шугаринг кажется безболезненным). Конечно, неприятные ощущения могут присутствовать, особенно если речь идет о глубоком бикини. Эту процедуру нельзя назвать абсолютно безболезненной, как, например, бритье. Да и у всех порог болевой чувствительности разный. Но в целом, у большинства клиентов шугаринг вызывает только позитивные эмоции.

Как часто нужно делать шугаринг?
Оптимально делать шугаринг раз в 25 дней. За это время волоски отрастут до нужной длины и в то же время не буду слишком длинными. Однако здесь все очень индивидуально. Если у вас тонкие светлые волосы, которые от природы медленно растут, то можно делать и раз в месяц или полтора. Мастер в любом случае даст вам необходимые индивидуальные рекомендации. Самое главное знать, что чем чаще делать, тем меньше будет волос.

6 причин, почему нас советуют друзьям

Быстро и качественно

У нас работают только опытные супер прфессионалы, которые сделают процедуру максимально безболезненно и быстро! Наши мастера подберут нужный вид воска/сахара индивидульно под ваши особенности кожи.

Абсолютная безопасность

После каждого клиента инструмент проходит все этапы дезинфекции. Для каждого клиета мастер использует новые перчатки, маску, шпатель и одноразовые расходные материалы. Все поверхности обрабатываются антисептиком Дезискраб.

Депиляция первый раз

Если вы впервые решили сделать депиляцию, можете не волноваться! Наши мастера проконсультируют вас, расскажут, что и как будут делать, чтобы вы могли расслабиться и максимально безболезненно выполнят процедуру.

Удобная запись

Никаких правил! Вы сами выбираете удобный вариант посещения нашего салона. Запись заранее или спонтанный визит. Запись по телефону, самостоятельно онлайн или через чат.

Комфорт

К вашим услугам комфортный и уютный кабинет, зарядные устройства для мобильных, Wi-Fi, чай/кофе и вкусные конфеты.

Профессиональная косметика

Мы работаем только с профессиональной косметикой. Мы используем итальянские воски ItalWax и сахарную пасту Gloria.

Наш блог

Запись онлайн