Ногти

Зачем мне педикюр? Все равно зимой не видно!

Никогда не понимала, почему многие женщины всю жизнь живут для других.

Самую красивую посуду оставляют пылиться в шкафу для гостей, вместо того, чтобы ходить дома в красивых вещах и радовать своих домашних, оставляют их висеть в шкафу «на выход в люди», делают маникюр, потому что руки всегда на виду, бреют ноги, только когда собираются в бассейн и т.д.

Та же ситуация и с педикюром. Многие забывают про свои стопы в тот момент, когда убирают открытие босоножки в шкаф.

Я считаю, что красоты женщины в ее уверенности в себе. А нет более уверенной в себе женщины, чем ухоженной, которая всегда во всеоружии. Вот, например, когда вы надеваете красивое дорогое белье, вы совершенно по-другому себя чувствуете. Хотя ваше нижнее белье тоже никто кроме вас не видит.

Уважайте, любите и балуйте себя! Заботьтесь о себе!
Даже если зимой ваши босые ноги будут видеть только ваш муж, ребенок и вы, по крайне мере один из вас точно будет чувствовать себя немного более счастливой, когда посмотрит вниз и увидит свой коралловый педикюр, который напомнит о летнем отдыхе на море.

маникюр и педикюр минск
Я тысячи раз могу повторить, что ухоженные стопы в сто раз повышают вашу самооценку и уверенность в себе. Это верх блаженства ухаживать за собой не для кого-то, а исключительно ради своего удовольствия!

Мне кажется, что если не ухаживать за кожей стоп в холодную пору года, вскоре можно будет натирать сыр своими пятками! Только представьте, что вы можете ночью исцарапать себя или, что еще хуже, лежащего рядом своими сухими стопами.

Ну да ладно с этой самоуверенностью и самооценкой… 

Проблема еще и в том, что педикюр Минск часто воспринимается исключительно как мучительный процесс выбора между красным и фуксией. Многие забывают, что педикюр – это в первую очередь здоровье ваших ног. Зимой мы носим узкую закрытую обувь, синтетические колготки. Стопы постоянно сдавливаются, повышается потливость. Это может привести к вросшим ногтям, а так же к появлению грибков. А если вы занимаетесь танцами или бегом, то ваши лучшие друзья – натоптыши и мозоли. От холодного и сухого воздуха кожа стоп становится обезвоженной, появляются трещины, а ваш крем не помогает. Педикюр Минск помогает поддерживать гигиену стоп. Удаляя все ороговевшие клетки мы не позволяем развиваться бактериям. При таком разнообразии бьюти услуг, каждый может выбрать подходящий вид педикюра. Конечно же самыми востребованными видами педикюра можно назвать аппаратный педикюр Минск и кислотный педикюр Минск.

Есть еще одна категория женщин, которые не делают педикюр, запускают свои ноги, а потом стесняются идти к мастеру за помощью. И появляются мысли, что все клиенты мастера приходят с ухоженными ногами, а ваши стопы в натоптышах плюс тройной слой почти слезшего розового лака повергнут мастера в шок. А ваши пальцы разной длины или отсутствующий ноготь вообще вызывают панику перед одной мыслью, что вам нужно будет снять обувь и показать свои стопы незнакомому человеку. Есть и те, кто дома сам делает педикюр, перед тем как прийти на педикюр в салон!

Но это все наши комплексы и страхи. Любой мастер по педикюру сто процентов видел ноги намного хуже ваших.

Помните: это ваши стопы и только вы знаете, что для них лучше. Очень 
мало людей с идеальными стопами.
Поэтому отбросьте все страхи, не ждите лета и смело записывайтесь 
на свой зимний педикюр. 
И не важно, делаете вы его регулярно, только летом или вообще 
решили сделать первый раз.

Leave a Response

Запись онлайн