Ногти

Будь в тренде: обзор новинок маникюра с мировых подиумов осень/зима 2018-2019

“ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. ПОЭТОМУ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ” – Коко Шанель

Не могу не согласиться с этими словами . Ведь маникюр для женщины – это ее второе я. Выбор формы, цвета, дизайна – все это может сказать многое о нас и о нашем состоянии и настроении в текущий момент.

Специально для тех, кто следит за модой и следует ее веяньям, мы подготовили этот обзор.

Как известно, показы всемирно известных дизайнеров являются не только законодателями в мире моды, но и в бьюти сфере. Так например, создатели бренда Emi сестры Мирошниченко на вопрос о том, где они берут вдохновение и идеи для новых коллекций не скрывают, что отсматривают все модные показы, которые формируют тренд на следующий сезон.

красивый маникюр

I. ФОРМА

#1 Короткие и натуральные.
#2 Закругленные формы, овал.
#3 Мягкий квадрат

В прошлом сезоне на показах преобладали длинные ногти с ярким и вызывающим маникюром. В этом году в моде минимализм и натуральность.

II. ЦВЕТ

  • Темные оттенки.
    С приходом осени яркие и сочные цвета сменяются на более темные и глубокие. Дайте своей темной стороне выйти наружу! Выбирайте темный зеленый, синий, цвет мокрого асфальта, а также вечную классику – все оттенки бордо и конечно же готический черный.
  • Металлик
    Цвет металлик обычно ассоциируется с золотом и серебром. Однако в этом сезоне в моде оливковый, голографический зеленый, синий, красный и коралловый. Яркие глянцевые переливающиеся оттенки – отличный выбор для новогоднего маникюра. Такого эффекта можно добить используя специальные лаки, втирку, гель краски или фольгу.
  • Нюдовые цвета снова в моде. Как классические кремовые, розовые и молочные, так и новые оттенки нежно оливкового, серого.
  • Красный
    Красный цвет – это классика. Всегда актуально, модно, стильно и подходит под любой образ. В этом сезоне в моде яркие, сочные оттенки красного. Красные ногти в стиле вамп снова на пике моды!
  • Матовые ногти
    Матовые ногти можно получить используя специальный матовый топ. На коротких ногтях отлично будет смотреться как матовые нюдовые оттеноки, так и темные.

III. ДИЗАЙНЫ

Раз уж вспомнили про новогодний маникюр, нельзя не упомянуть про цветной песок и конечно же блестки, камни, пайетки и стразы. Можно выделить один пальчик очень сложным дизайном или нанести легкие блески или глянец на все ногти. И конечно же хит сезона – это фольга!

Надписи
Супер тренд этого сезона – различные надписи на ногтях. Можно выбрать наклейки с уже готовыми идеями или придумать что-то свое личное и индивидуальное. То, что подходи только для вас. Можно написать жизненное кредо, имя любимого человека или четвероногого друга. Фантазируйте и экспериментируйте!

Минималистические дизайны. Это те дизайны, которые, делаются с использованием только двух цветов. Это может быть геометрия, лунки или     любое другое креативное совмещение двух цветов.

Френч снова возвращается!
Только в этом сезоне забудьте о белых полосках на нюдовом фоне. Френч теперь яркий и цветной! На пике моды френч с сочетанием трех цветов, а так же красный френч.

Больше работы мастеров студии красоты “Safina” можно посмотреть тут

 

Tags : featured

Leave a Response

Запись онлайн