UncategorizedБроуБарВолосыЛицоНогти

Купить подарок на Новый Год, не выходя из дома?

До Нового Года осталось всего две недели. Еще столько всего нужно успеть сделать: нарядить елку, записаться на маникюр, стрижку, окрашивание, брови, ресницы, продумать новогодний образ и самое время задуматься о подарках для родных и близких. Сколько времени мы тратим, ломая голову, как подарить полезный и приятный подарок на Новый Год. Дарить одежду, косметику или духи очень опасно, ведь можно не совпасть во вкусах.

Самый лучший подарок – это подарочный сертификат в салон красоты. Подарочный сертификат может быть как на сумму, так и на услугу без указания ее стоимости. Подарочный сертификат – это универсальный вариант, который отлично подойдет в качестве подарка маме, мужу или жене, подруге или коллеге по работе. Если не знаете, какой корпоративный подарок сделать сотрудникам, подарочные сертификаты будут отличной идеей.

Для экономии вашего времени, вам не обязательно ехать в салон, чтобы приобрести сертификат. В студии красоты «Safina» сейчас можно оплатить сертификат банковской картой прямо на сайте. Сертификат будет вам отправлен на электронный адрес. А вы сами решаете переслать его получателю или распечатать и вручить в виде красивой подарочной открытки.

Давайте рассмотрим, какие сертификаты чаще всего приобретают в «Safina». Перейдите на понравившуюся процедуру, чтобы узнать о ней подробнее. 

№1 – Комплекс маникюр или манкюр+педикюр.
№2СПА маникюр/педикюр.
№3 – Годовой абонемент на маникюр (12 услуг, которыми можно воспользоваться в течение 360 дней со дня покупки абонемента).

И, кстати, на сайте написано, что на приобретение подарочных сертификатов скидки и акции не распространяются, но при покупке любых услуг абонементом от 5 процедур, действует скидка 10%.

№3Кератиновое выпрямление / ботокс для волос.
№5Ламинирование ресниц+моделирование и окрашивание бровей.
№6Полировка волос+стрижка+уход.
№8Процедура реконструкции волос.
№7 – Уход по типу кожи у косметолога (часто приобретают абонемент на несколько посещений).
№9 – Химический пилинг (можно приобретать абонементом).
№10Карбокситерапия.

 

Tags : featured

Leave a Response

Запись онлайн